Produto > transceptores ópticos > Transceptores ajustáveis
Transceptores ajustáveis
  • Imagem
  • Nome do Produto
  • Número da peça
  • Taxa de dados
  • Wavelength
  • Alcance
  • Meida Type
  • Interface
  • Temperatura
  • LD
  • PD
  • Consumo de energia
  • 10G Tunable SFP +
  • GPU-Cxxx-08C
  • 11.3Gb / s
  • 1528nm-1568nm
  • 80km
  • SMF
  • LC duplo
  • 0 ° C a 70 ° C
  • Ajustável
  • APD
  • <1.7W
  • 10G Tunable XFP
  • GXU-Cxxx-08C
  • 11.3Gb / s
  • 1528nm-1565nm
  • 80km
  • SMF
  • LC duplo
  • 0 ° C a 70 ° C
  • Ajustável
  • APD
  • <3.5W
  • 10G OTN XFP ajustável
  • GXT-Cxxx-80A
  • 11.1Gb / s
  • 1528nm-1565nm
  • 80km
  • SMF
  • LC duplo
  • 0 ° C a 70 ° C
  • Ajustável
  • APD
  • <4.27W