Промышленный 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

Gigalight 100G QSFP28 4WDM-10 DML Промышленный оптический приемопередатчик 10km (GQS-SPO101-4LR4T) предназначен для 100G 4WDM-10 Ethernet-соединения достигают до 10km (режим FEC с поддержкой FF) через одноканальный Fibre SMF. Связаться с отделом продаж
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
Модуль преобразует входные каналы 4 электрических данных 25Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM и затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100Gb / s. На обратной стороне приемника модуль демультиплексирует оптический вход 100Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM, а затем преобразует их в выходные каналы 4 электрических данных. Центральными длинами волн каналов 4 CWDM являются 1271nm, 1291nm, 1311nm и 1331nm как элементы сетки длин волн CWDM, определенной в 4WDM-10 MSA. Высокопроизводительные неохлаждаемые CWDM DFB-передатчики и высокочувствительные PIN-приемники обеспечивают превосходную производительность для приложений 100-Gigabit Ethernet до каналов 10km.

▪ Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
▪ Модуль полнодуплексного приемопередатчика каналов 4
▪ 4x неохлаждаемый передатчик CWDM DFB и PIN ROSA
▪ Внутренние цепи CDR в каналах приемника и передатчика
▪ Не герметичная конструкция оптического двигателя
▪ Совместим с QSFP MSA и 4WDM-10 MSA
▪ Скорость передачи данных до 103Gbps
▪ Достичь до 10km через G.652 SMF с KR4 FEC
▪ Низкое энергопотребление <3.5W
▪ Дуплексные розетки LC
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от -40 ° C до + 85 ° C
▪ напряжение питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)


Gigalight 100G QSFP28 4WDM-10 DML Оптические модули 10km соответствуют требованиям температуры корпуса 85 ° C и влажности 85% @500 часов (изменение TX ≤ 2.5dBm, RX ≤ 1.5dBm).

▪ 100G 4WDM-10 Ethernet

Свяжитесь с нами

Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

Поддержка продаж: sales@gigalight.com

Ваше имя*:
Ваша почта*:
Тема *:
Позвоните нам*:
Сообщение: