100G QSFP28 CLR4 2km

Gigalight 100G QSFP28 CLR4 Оптический трансивер 2km (GQS-SPO101-CCR4CA) предназначен для Ethernet-соединений 100G-CLR4, достигающих 2km через одномодовое волокно (SMF). Связаться с отделом продаж
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
Модуль преобразует входные каналы 4 электрических данных 25Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM и затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100Gb / s. На обратной стороне приемника модуль демультиплексирует оптический вход 100Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM, а затем преобразует их в выходные каналы 4 электрических данных. Центральными длинами волн каналов 4 CWDM являются 1271nm, 1291nm, 1311nm и 1331nm как элементы сетки длин волн CWDM, определенной в CLR4 MSA. Высокопроизводительные неохлаждаемые CWDM DFB-передатчики и высокочувствительные PIN-приемники обеспечивают превосходную производительность для приложений 100-Gigabit Ethernet до каналов 2km.

▪ Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
▪ Модуль полнодуплексного приемопередатчика каналов 4
▪ 4x неохлаждаемый передатчик CWDM DFB и PIN ROSA
▪ Внутренние цепи CDR в каналах приемника и передатчика
▪ Не герметичная конструкция оптического двигателя
▪ Совместим с QSFP MSA и 100G-CLR4
▪ Скорость передачи данных до 103Gbps
▪ Достигнуть до 2km через G.652 SMF
▪ Низкое энергопотребление <3.5W
▪ Дуплексные розетки LC
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от 0 ° C до 70 ° C
▪ напряжение питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)


Gigalight 100G QSFP28 CLR4 Оптические модули 2km соответствуют требованиям температуры корпуса 85 ° C и влажности 85% @500 часов (изменение TX ≤ 2.5dBm, RX ≤ 1.5dBm).

▪ 100G-CLR4 Ethernet
  •                         
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m расширенный

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 DML 10km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 DML 10km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 DML 10km Промышленный

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40 DML 40km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40 DML 40km Промышленный

     
  •       

    100G QSFP28 Loopback

     
  •       

    120G CXP SR10 400m

     
  • Свяжитесь с нами

    Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

    Поддержка продаж: sales@gigalight.com

    Ваше имя*:
    Ваша почта*:
    Тема *:
    Позвоните нам*:
    Сообщение: