Промышленный 100G QSFP28 CWDM4 (2km)

Gigalight Промышленный оптический приемопередатчик 100G QSFP28 CWDM4 (GQS-SPO101-CIR4T) предназначен для Ethernet-центров обработки данных 100G и XRIUMXG Fronthaul CPRI / eCPRI достигает 5km с FEC по одномодовому волокну (SMF). котировка
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
Модуль преобразует входные каналы 4 электрических данных 25Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM и затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100Gb / s. На обратной стороне приемника модуль демультиплексирует оптический вход 100Gb / s в каналы 4 оптических сигналов CWDM, а затем преобразует их в выходные каналы 4 электрических данных. Центральными длинами волн каналов 4 CWDM являются 1271nm, 1291nm, 1311nm и 1331nm как члены сетки длин волн CWDM, определенной в CWDM4 MSA. Высокопроизводительные неохлаждаемые CWDM DFB-передатчики и высокочувствительные PIN-приемники обеспечивают превосходную производительность для приложений 100-Gigabit Ethernet до каналов 2km.

▪ Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
▪ Модуль полнодуплексного приемопередатчика каналов 4
▪ 4x неохлаждаемый передатчик CWDM DFB и PIN ROSA
▪ Внутренние цепи CDR в каналах приемника и передатчика
▪ Не герметичная конструкция оптического двигателя
▪ Совместим с QSFP28 MSA и CWDM4 MSA
▪ Скорость передачи данных до 103.125Gbps
▪ Достичь до 2km через G.652 SMF с KR4 FEC
▪ Потребляемая мощность <3.5W
▪ Дуплексные розетки LC
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от -40 ° C до + 85 ° C
▪ напряжение питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)

Gigalight 100G QSFP28 CWDM4 2km Промышленные оптические модули соответствуют требованиям температуры корпуса 85 ° C и влажности 85% @500 часов (изменение TX ≤ 2.5dBm, RX ≤ 1.5dBm).

▪ 100G CWDM4 Сети Ethernet для центров обработки данных
▪ 100G CPRI / eCPRI 5G Fronthaul Networks
  •       

    100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    Расширенный 100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 eCWDM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 Loopback (активный)

     
  •       

    120G CXP SR10 (400m)

     
  • Свяжитесь с нами

    Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

    Поддержка продаж: sales@gigalight.com

    Ваше имя*:
    Ваша почта*:
    Тема *:
    Позвоните нам*:
    Сообщение: