200G QSFP-DD PSM8 (2km)

Gigalight Оптический трансивер 200G QSFP-DD PSM8 (GDM-SPO201-FR8C) предназначен для центров обработки данных. 2x 100G PSM4 Ethernet и высокопроизводительные вычислительные (HPC) или высокопроизводительные вычислительные сети (HPC) 8x DDR / EDR (HPC) 2G достигают до X км. -Режим волокна (SMF).

котировка
Особенности
Наши Приложения
Даташит
Еще

Этот высокопроизводительный модуль объединяет восемь линий данных в каждом направлении с 8x 25.78125GBd. Каждая полоса может работать со скоростью передачи данных до 25.78125Gbps, используя номинальную длину волны 1310nm. В электрическом интерфейсе используется контактный разъем типа 76. В оптическом интерфейсе используется MTP / MPO-разъем 24-fiber. В соответствии с общей спецификацией интерфейса управления (CMIS) для модулей QSFP-DD, трансивер 200G QSFP-DD PSM8 включает GigalightПроверенные схемы и оптические технологии обеспечивают надежную долговечность, высокую производительность и стабильный сервис.

  • Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены
  • 8 каналы полнодуплексные приемопередающие модули
  • 8x 1310nm DFB и PIN-фотоприемник
  • Внутренние цепи CDR на приемном и передающем каналах
  • Поддерживает обход CDR
  • Совместим с MSA QSFP-DD, CMIS и MSN 100G PSM4
  • Скорость передачи данных до 206.25Gbps (8x 25G NRZ)
  • Достичь до 2km через G.652 SMF
  • Потребляемая мощность <6W
  • Гнездо MPO24 (APC 8-градус)
  • Диапазон рабочих температур корпуса от 0 ° C до 70 ° C
  • Напряжение питания 3.3V
  • Соответствует RoHS (без свинца)
  • 2x 100G PSM4 Сети Ethernet для центров обработки данных
  • Сети InfiniBand 8x DDR / EDR HPC или SAN
  •                         
  •       

    200G QSFP-DD SR8 (100m)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (10km)

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 (100m)

     
  • котировка

    Имя*
    Эл. адрес*
    О Компании*
    Телефон
    Сообщение*