200G QSFP-DD PSM8 NRZ 2km

Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 NRZ Оптический трансивер 2km (GDM-SPO201-FR8C) предназначен для 2x 100G PSM4 Ethernet-соединения достигают 2km по одномодовому волокну (SMF). Связаться с отделом продаж
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
Модуль 200G QSFP-DD PSM8 (двойной PSM4) объединяет восемь линий данных в каждом направлении. Каждая полоса может работать со скоростью 25.78Gbps до 2km через G.652 SMF. Он предназначен для работы в одномодовых волоконно-оптических системах с номинальной длиной волны 1310nm. В электрическом интерфейсе используется контактный разъем типа 76. Оптический интерфейс использует разъем MTP / MPO для оптоволокна 24. Этот модуль включает в себя Gigalight проверенные схемы и оптические технологии, обеспечивающие надежную долговечность, высокую производительность и стабильный сервис.

▪ Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены
▪ полнодуплексные приемопередающие модули каналов 8
▪ массив 8x 1310nm DFB и матрица фотодетектора PIN
▪ Внутренние цепи CDR в каналах приемника и передатчика
▪ Поддерживает обход CDR
▪ Совместим с QSFP-DD MSA, 100G PSM4 MSA и InfiniBand DDR / EDR
▪ Скорость передачи данных до 206Gbps
▪ Достигнуть до 2km через G.652 SMF
▪ Низкое энергопотребление <6W
▪ Одна розетка MPO24
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от 0 ° C до 70 ° C
▪ напряжение питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)

▪ 2x 100G PSM4 Ethernet
▪ InfiniBand 8x DDR / EDR
  •                         
  •       

    200G QSFP-DD SR8 NRZ 100m

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 NRZ 10km

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 PAM4 100m

     
  •       

    200G QSFP56 FR4 PAM4 2km

     
  •       

    200G QSFP56 LR4 PAM4 10km

     
  • Свяжитесь с нами

    Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

    Поддержка продаж: sales@gigalight.com

    Ваше имя*:
    Ваша почта*:
    Тема *:
    Позвоните нам*:
    Сообщение: