Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
  •       

    400G QSFP-DD SR8 (100m)

     
  •       

    200G QSFP-DD SR8 (100m)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (2km)

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 (10km)

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 (100m)

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    Расширенный 100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 SR4 (100m)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 (2km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 CWDM4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 eCWDM4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 (2km)

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 4WDM-40 (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

     
  •       

    100G QSFP28 Loopback (активный)

     
  •       

    120G CXP SR10 (400m)

     
  •       

    50G SFP56 SR (100m)

     
  •       

    40G QSFP + SR4 (400m)

     
  •       

    40G QSFP + PSM4 (2km)

     
  •       

    40G QSFP + PSM4 (10km)

     
  •       

    40G QSFP + LR4 Lite (2km)

     
  •       

    40G QSFP + LR4 (10km)

     
  •       

    40G QSFP + ER4 (40km)

     
  •       

    128GFC / 4x32GFC QSFP28

     
  •       

    4x16GFC QSFP +

     
  •       

    32GFC SFP28

     
  •       

    16GFC SFP +

     
  •       

    8GFC SFP +

     
  •       

    8GFC XFP

     
  •       

    4GFC SFP

     
  •       

    2GFC SFP

     
  •       

    Промышленный 10G DWDM SFP + (40km)

     
  •       

    Промышленный 10G DWDM SFP + (70km)

     
  •       

    Промышленный 25G SFP28 SR (100m)

     
  •       

    Промышленный 25G SFP28 CSR (300m)

     
  •       

    Промышленный 25G SFP28 LR (10km)

     
  •       

    Промышленный 25G SFP28 ER Lite (40km)

     
  •       

    Промышленный 25G LWDM SFP28 (20km)

     
  •       

    Промышленный 25G LWDM SFP28 (40km)

     
  •       

    Промышленный 25G CWDM SFP28 (10km)

     
  •       

    Промышленный 25G DWDM SFP28 (10km)

     
  •       

    Промышленный 25G BiDi SFP28 (10km)

     
  •       

    Промышленный 25G BiDi SFP28 (20km)

     
  •       

    Промышленный 100G QSFP28 4WDM-10 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

     
  •       

    200G QSFP56 FR4 (2km)

     
  •       

    200G QSFP56 LR4 (10km)

     
  •       

    100G CFP4 SR4 (100m)

     
  •       

    100G CFP2 SR10 (400m)

     
  •       

    100G CFP2 LR4 (10km)

     
  •       

    100G CFP2 ER4 (40km)

     
  •       

    100G CFP2 к адаптеру QSFP28

     
  •       

    100G CFP SR10 (400m)

     
  •       

    100G CFP LR4 (10km)

     
  •       

    100G CFP для адаптера QSFP28

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 (20km)

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite (40km)

     
  •       

    40G QSFP + SR4 (400m)

     
  •       

    40G QSFP + LR4 (10km)

     
  •       

    40G QSFP + ER4 (40km)

     
  •       

    25G SFP28 SR (100m)

     
  •       

    25G SFP28 LR (10km)

     
  •       

    10G SFP ++

     
  •       

    10G SFP +

     
  •       

    10G CWDM SFP +

     
  •       

    10G DWDM SFP +

     
  •       

    10G BiDi SFP +

     
  •       

    10G XFP

     
  •       

    10G CWDM XFP

     
  •       

    10G DWDM XFP

     
  •       

    10G BiDi XFP

     
  •       

    100M / 155M SFP

     
  •       

    622M SFP

     
  •       

    1.25G SFP

     
  •       

    2.5G SFP

     
  •       

    CWDM SFP

     
  •       

    DWDM SFP

     
  •       

    BiDi SFP

     
  •       

    ПФРГО

     
  •       

    Промышленный 10G CPRI SFP +

     
  •       

    Промышленный 10G CPRI CWDM SFP + (40km)

     
  •       

    Промышленный 10G CPRI BiDi SFP +

     
  •       

    Промышленный 6G CPRI SFP +

     
  •       

    Промышленный 6G CPRI BiDi SFP +

     
  •       

    Промышленный 4.9G CPRI SFP

     
  •       

    Промышленный 4.9G CPRI BiDi SFP

     
  •       

    Промышленный 3G CPRI SFP

     
  •       

    Промышленный 3G CPRI BiDi SFP

     
  •       

    25G CWDM SFP28 (10km)

     
  •       

    25G DWDM SFP28 (10km)

     
  •       

    16GFC CWDM SFP + (10km)

     
  •       

    16GFC CWDM SFP + (40km)

     
  •       

    16GFC DWDM SFP + (10km)

     
  •       

    16GFC DWDM SFP + (40km)

     
  •       

    10G CWDM SFP + (10km)

     
  •       

    10G CWDM SFP + (40km)

     
  •       

    10G CWDM SFP + (70km)

     
  •       

    10G DWDM SFP + (20km)

     
  •       

    10G DWDM SFP + (40km)

     
  •       

    10G DWDM SFP + (70km)

     
  •       

    10G CWDM XFP (10km)

     
  •       

    10G CWDM XFP (40km)

     
  •       

    10G CWDM XFP (70km)

     
  •       

    10G DWDM XFP (20km)

     
  •       

    10G DWDM XFP (40km)

     
  •       

    10G DWDM XFP (70km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP (20km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP (40km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP (80km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP (40km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP (80km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP (120km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP (20km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP (40km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP (80km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP (100km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP (120km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP (40km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP (80km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP (120km)

     
  •       

    10G перестраиваемый SFP +

     
  •       

    10G перестраиваемый XFP

     
  •       

    10G OTN перестраиваемый XFP

     
  •       

    10GBASE-T SFP +

     
  •       

    1000BASE-T SFP

     
  •       

    10 / 100 / 1000BASE-T SFP

     
  •       

    100BASE-T SFP

     
  •       

    Промышленный SFP 100BASE-T

     
  •       

    10 / 100BASE-T SFP

     
  •       

    Промышленный SFP 10 / 100BASE-T

     
  •       

    100G CFP2 LR4 Rx (10km)

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 Rx (10km)

     
  •       

    Расширенный 40G QSFP LR4 Rx (10km)

     
  •       

    Промышленный 25G SFP28 LR Rx (10km)

     
  •       

    400G QSFP-DD AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD для 2x 200G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD для 8x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD для 2x 100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD для 4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 - 4x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    120G CXP - 3x 40G QSFP + AOC

     
  •       

    112G (128GFC / 4x32GFC) QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 - 2x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 - 4x 25G SFP28 AOC

     
  •       

    50G QSFP28 AOC

     
  •       

    56G (4x16GFC / FDR) QSFP + AOC

     
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    40G QSFP + AOC

     
  •       

    40G QSFP + 4x 10G SFP + AOC

     
  •       

    28G (32GFC) SFP28 AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC

     
  •       

    10G SFP + AOC

     
  •       

    100G QSFP28 PCC

     
  •       

    100G QSFP28 - 4x 25G SFP28 PCC

     
  •       

    56G QSFP + PCC

     
  •       

    40G QSFP + PCC

     
  •       

    40G QSFP + ACC

     
  •       

    40G QSFP + - 4x 10G SFP + PCC

     
  •       

    25G SFP28 PCC

     
  •       

    10G SFP + PCC

     
  •       

    10G SFP + ACC

     
  •       

    Кабели Patchcord MTP / MPO

     
  •       

    Соединительные кабели MTP / MPO

     
  •       

    Кабели жгута проводов MTP / MPO

     
  •       

    Кабели MTP / MPO Hydra

     
  •       

    Кассеты MTP / MPO

     
  •       

    Патч-панели MTP / MPO

     
  •       

    Loopbacks MTP / MPO

     
  •       

    MTP / MPO Checker

     
  •       

    Модули 5G OMUX LWDM Mux Demux

     
  •       

    Модули 5G OMUX DWDM Mux Demux

     
  •       

    Фильтр WDM (одноканальный)

     
  •       

    Фильтр CWDM (одноканальный)

     
  •       

    DWDM фильтр (одноканальный)

     
  •       

    CWDM Mux DeMux (ABS Box)

     
  •       

    CWDM OADM (ABS Box)

     
  •       

    DWDM Mux DeMux (ABS Box)

     
  •       

    DWDM OADM (ABS Box)

     
  •       

    CWDM Mux DeMux (кассета LGX)

     
  •       

    CWDM OADM (кассета LGX)

     
  •       

    DWDM Mux DeMux (кассета LGX)

     
  •       

    DWDM OADM (кассета LGX)

     
  •       

    CWDM Mux DeMux (для монтажа в стойку)

     
  •       

    CWDM OADM (для монтажа в стойку)

     
  •       

    DWDM Mux DeMux (для монтажа в стойку)

     
  •       

    DWDM OADM (для монтажа в стойку)

     
  •       

    xPON сосуществование WDM (ABS Box)

     
  •       

    Сосуществование xPON WDM (кассета LGX)

     
  •       

    xPON сосуществование WDM (монтаж в стойку)

     
  •       

    Mini 4CH CCWDM

     
  •       

    2x4CH CCWDM

     
  •       

    4CH CCWDM

     
  •       

    8CH CCWDM

     
  •       

    12CH CCWDM

     
  •       

    18CH CCWDM

     
  •       

    100GHz Guassian AAWG Стандартная металлическая коробка

     
  •       

    100GHz Flat-top AAWG Standard Metal Box

     
  •       

    100GHz Guassian AAWG Rack Mount

     
  •       

    100GHz Flat-top AAWG Rack Mount

     
  •       

    50GHz Flat-top AAWG Rack Mount

     
  •       

    Разделитель ПЛК Bare Fiber

     
  •       

    Мини-модуль PLC Splitter

     
  •       

    ABS Box PLC Splitter

     
  •       

    LGX Box PLC Splitter

     
  •       

    Разделитель ПЛК для монтажа в стойку

     
  •       

    Разделитель кассетной ПЛК

     
  •       

    Разветвитель ПЛК настенного крепления

     
  •       

    PM Fiber PLC Splitter

     
  •       

    100G CFP-DCO

     
  •       

    12G-SDI SFP + (Tx & Rx)

     
  •       

    12G-SDI SFP + (только Tx)

     
  •       

    12G-SDI SFP + (только для Rx)

     
  •       

    12G-SDI SFP + (Dual Tx)

     
  •       

    12G-SDI SFP + (Dual Rx)

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP + (Tx и Rx)

     
  •       

    6G-SDI SFP + (Tx & Rx)

     
  •       

    6G-SDI SFP + (только Tx)

     
  •       

    6G-SDI SFP + (только для Rx)

     
  •       

    6G-SDI SFP + (Dual Tx)

     
  •       

    6G-SDI SFP + (Dual Rx)

     
  •       

    3G-SDI SFP (Tx & Rx)

     
  •       

    3G-SDI SFP (только для Tx)

     
  •       

    3G-SDI SFP (только для Rx)

     
  •       

    3G-SDI SFP (Dual Tx)

     
  •       

    3G-SDI SFP (Dual Rx)

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP (Tx & Rx)

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP (только передача)

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP (двойная передача)

     
  •       

    3G-SDI BiDi SFP (Tx & Rx)

     
  •       

    TYFIBER ™ HDMI 2.0 AOC

     
  •       

    TYFIBER ™ USB 3.0 AOC

     
  •       

    TYFIBER ™ USB 3.0 Концентратор

     
  •       

    Программист SFP / XFP / QSFP

     
  •       

    10G SFP + / XFP Tunable Box

     
  •       

    10G SFP + CHECKER

     
  •       

    10G SFP + AOC Checker

     
  •       

    25G SFP28 CHECKER

     
  •       

    25G SFP28 AOC Checker

     
  •       

    40G QSFP + / 100G QSFP28 CHECKER

     
  •       

    40G / 100G QSFP AOC Checker

     
  •       

    200G QSFP-DD CHECKER (NRZ)

     
  •       

    200G QSFP56 CHECKER (PAM4)

     
  •       

    ПРОВЕРКА 400G QSFP-DD (PAM4)

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC Checker

     
  • Свяжитесь с нами

    Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

    Поддержка продаж: sales@gigalight.com

    Ваше имя*:
    Ваша почта*:
    Тема *:
    Позвоните нам*:
    Сообщение: