Промышленный 25G SFP28 ER Lite (40km)

Gigalight 25G SFP28 ER Lite Промышленный оптический приемопередатчик 40km (GSS-SPO250-EST) предназначен для Ethernet-каналов 25GBASE-ER и CPRI / eCPRI, достигающих до 30km (отключен FEC) или 40km (включен FEC) по одномодовому волокну (SMF) ). Связаться с отделом продаж
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
▪ Форм-фактор SFP28 с возможностью горячей замены
▪ Полнодуплексный приемопередающий модуль
▪ 1310nm лазер с охлаждением EML и фотоприемник APD
▪ Внутренний CDR на каналах передатчика и приемника
▪ Совместим с SFP28 MSA и IEEE 802.33cc 25GBASE-ER
▪ Соответствует спецификациям CPRI / eCPRI
▪ Скорость передачи данных до 25Gbps
▪ Достигнуть до 30km (FEC-отключен) или 40km (FEC-включен) через SMF
▪ Низкое энергопотребление <1.5W
▪ Двойные розетки LC
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от -40 ° C до + 85 ° C
▪ Один источник питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)
▪ 25GBASE-ER Ethernet
▪ опция CPRI 10
▪ eCPRI

Свяжитесь с нами

Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

Поддержка продаж: sales@gigalight.com

Ваше имя*:
Ваша почта*:
Тема *:
Позвоните нам*:
Сообщение: