Промышленный 25G SFP28 LR (10km)

Gigalight 25G SFP28 LR Промышленный оптический трансивер 10km (GSS-SPO250-LRT) предназначен для Ethernet-сетей 25GBASE-LR, а каналы CPRI / eCPRI достигают 10km через одномодовое волокно (SMF). Связаться с отделом продаж
Особенности
Наши Приложения
Даташит
сопутствующие товары
▪ Форм-фактор SFP28 с возможностью горячей замены
▪ Полнодуплексный приемопередающий модуль
▪ Лазерный и PIN-фотоприемник 1310nm DFB
▪ Внутренний CDR на каналах передатчика и приемника
▪ Совместим с SFP28 MSA и IEEE 802.3by 25GBASE-LR
▪ Соответствует спецификациям CPRI / eCPRI
▪ Скорость передачи данных до 25Gbps
▪ Достигнуть до 10km через SMF
▪ Низкое энергопотребление <1.5W
▪ Двойные розетки LC
▪ Диапазон рабочих температур корпуса от -40 ° C до 85 ° C
▪ Один источник питания 3.3V
▪ Соответствует RoHS (без свинца)
▪ 25GBASE-LR Ethernet
▪ опция CPRI 10
▪ eCPRI
  •                         
  • Свяжитесь с нами

    Спасибо за посещение. Для удовлетворения потребностей в объеме, пожалуйста, предъявите свои требования к нам. Мы скоро ответим вам.

    Поддержка продаж: sales@gigalight.com

    Ваше имя*:
    Ваша почта*:
    Тема *:
    Позвоните нам*:
    Сообщение: