Лафит

  • Почему 100G QSFP28 ER4 Lite DML подходит для сети DCI?

    Форм-фактор оптических приемопередатчиков 100G постоянно обновляется в сторону меньших размеров, требования к потребляемой мощности ниже, в то время как более низкая стоимость является непрестанным занятием отрасли. В общем, существуют форм-факторы, такие как CFP / CFP2 / CFP4 и QSFP28 для оптических трансиверов 100G. Среди них QSFP28 является доминирующим форм-фактором 100G. В этой статье мы представим 100G QSFP28 ER4 Lite для DCI. Эволюция форм-фактора 100G 100G QSFP28 ER4 Lite совместим с QSFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 Lite и OTU4. IEEE 802.3ba определяет, что для серии 100GBASE-ER4 требование BER лучше, чем 1E-12 без FEC для оптических модулей. Поскольку чувствительность приемника 100GBASE-ER не удовлетворяет существующей технологии APD, размер SOA слишком велик для серии QSFP28. Некоторые провайдеры в отрасли оптических трансиверов определили нестандартный 100GBASE-ER4 Lite с пакетом QSFP28, согласно которому наибольшее расстояние передачи составляет до 30km без FEC. Чувствительность приемника 100GBASE-ER4 Lite 30km не имеет четкого определения в IEEE802.3ba. Среднее значение чувствительности OMA составляет около ...

    Июль 6, 2019 0 0 9
  • 200G QSFP56 AOC и 200G QSFP-DD AOC

    Почему 200G QSFP56 AOCuse PAM4 модуляция, а 200G QSFP-DD AOCuse NOCZ модуляция для обеспечения решений до совокупности 200G? PAM4 (амплитудно-импульсная модуляция 4) позволяет сигналу PAM4 передавать в два раза больше битов, чем сигналу NRZ с той же скоростью передачи символов. 200G QSFP-DD AOC использует восемь линий, которые работают до NNZ-модуляции 25Gbps для обеспечения пропускной способности до 200Gbps. Однако 200G QSFP56 AOC имеет только четырехканальные электрические интерфейсы, поэтому необходимо использовать модуляцию PAM4 до 50Gbps на линию, чтобы обеспечить пропускную способность до 200 Gbps. Различные из 200G QSFP56 AOC и 200G QSFP-DD AOC будут представлены следующим образом. AOC 200G подходят для коротких расстояний и предлагают экономичное решение для соединения внутри стоек и между соседними стеллажами. Gigalight предлагает полный спектр AOC 200G в форм-факторах QSFP-DD и QSFP56. Gigalight Линейка продуктов 200G АОС включает в себя 200G QSFP-DD AOC, 200G QSFP-ДД с 2x 100G QSFP28 AOC, 200G QSFP-ДД с 4x 50G QSFP28 AOC, 200G QSFP56 AOC, 200G QSFP56 к 2x 100G QSFP56 AOC, 200G QSFP56 к 4x 50G SFP56 AOC , Все…

    Июль 4, 2019 0 0 3
  • Требования к оптическим трансиверам в краевых вычислениях эпохи облаков 5G

    5G мотивирует прогресс в области компьютерных вычислений. Потребуются оптические трансиверы с более высокой скоростью и большей плотностью. Пограничные вычисления - это передовые технологии для центров обработки данных следующего поколения. В текущем периоде граничные вычисления находятся в периоде практики. Важно то, как разрабатывать граничные вычисления и как удовлетворять потребности граничных вычислений. В июне 25, 2019, День OCP China, организованный в Пекине одним из членов OCP Platinum, Inspur. Высокие гости из Microsoft, Facebook, LinkedIn, Baidu, Tencent и Inspur приняли участие в конференции. Они делятся важными темами, такими как искусственный интеллект, новейшие вычисления и SONiC, о различных передовых технологиях. Среди этих тем часто упоминаются граничные вычисления, здесь мы обсудим разработку 5G и граничные вычисления. Источник: Inspur Edge Computing Появляющиеся приложения и экспоненциальный рост данных привели к тому, что облачный сервис расширил границы. Трудно справиться со всеми данными через облачный сервис из-за требований низкой задержки и ограничения пропускной способности, нет никаких сомнений в том, что периферийные вычисления - это…

    26 июня 2019 0 0 2
  • 25G SFP28 AOC: рынок и тенденции

    В целом, существует три способа доступа к серверу 25G, а именно: DAC (кабель прямого подключения), оптический трансивер и AOC (активный оптический кабель). ЦАП может достигать не более 5m, поэтому сложно выполнить требования к разводке между стойками. Оптический трансивер может достигать 100m или более, используя многомодовое волокно, но стоимость высока. AOC - активный оптический кабель. AOC может достигать 30m по разумной цене. Таким образом, кабель AOC является хорошим выбором для межсерверного доступа к серверу, который больше подходит для нынешних мощностей в Китае для стоек центров обработки данных и сетевой архитектуры. Вот некоторая информация о 25G AOC, которая может вас заинтересовать. 25G AOC предоставляет экономичное решение для тех же приложений центра обработки данных, которым требуется межсоединение на большие расстояния с использованием активной оптической технологии Ethernet. У 25G AOC есть некоторые преимущества. Преимущества 25G AOC 25G - это следующая тенденция 10G по сокращению затрат на Гбит / с. 25G обеспечивает 2.5 в разы пропускную способность 10G, используя тот же форм-фактор SFP. 25G идеально подходит для центра обработки данных…

    21 июня 2019 1 1 15
  • Внедрение оптических трансиверов для сетей 5G

    Потребность в оптическом трансивере 100G в сети 5G очень актуальна. В настоящее время на рынке существует много видов зрелых оптических трансиверов 100G, таких как оптические трансиверы 100G QSFP28 и оптические трансиверы 100G CFP-DCO, предоставляемые Gigalight, Эта статья представит оптические трансиверы могут быть предоставлены Gigalight для 5G переднего, среднего и обратного рейса, особенно для 25G BiDi Fronthaul Solution, 100G QSFP28 / 200G QSFP56 Midhaul / Backhaul Solution. Прежде всего, давайте посмотрим на спрос на оптические трансиверы от 5G. Оптические трансиверы для 5G Fronthaul (I-Temp) Наименование Длина волны Reach Оптический интерфейс Fiber Потребление Тип Мощность 100G QSFP28 SR4 850nm 100m MPO-12 MMF <2.5w 100G QSFP28 4WDM-10 LWDM 10km Dual LC SMF <3.5w 25G SFP28 SR 850nm 100m Dual LC ММФ <1w 25G SFP28 LR 1310nm 10km двойной LC SMF <1.5w 25G SFP28 ER 1310nm 40km двойной LC SMF <2.5w 25G BiDi SFP28 LR (10km) 1270 / 1330nm 10km Одно LC-SMF <2.5w 25G BiDi SFP28 LR (20km) 1270 / 1330nm 20km Одиночный LC SMF < 2.5w 25G LWDM SFP28 ER Lite LWDM 20km Двойной LC SMF < 2.5w 25G LWDM SFP28 ER LWDM 30km / 40km…

    14 июня 2019 0 0 10
  • Как правильно выбрать поставщика оптических трансиверов 200G в Китае для модернизации вашей сети?

    Некоторые операторы сетей выбирают 200G вместо 400G для быстрого роста трафика в центре обработки данных. Например, согласно LightCounting, сообщает, что Facebook развернет 200GbE до 400GbE, в то время как Google уже запустил оптический трансивер 2x200GbE. Ожидается, что оптический приемопередатчик 200G получит признание в отдельных частях облачного и корпоративного сетевых центров обработки данных в то же время, что и 400G. Как все мы знаем, существует всего несколько поставщиков, которые предоставляют оптический трансивер 200G, поэтому очень важно выбрать правильного поставщика для операторов сетей. Поскольку большинство компаний не знают, как правильно выбрать поставщика, чтобы они упустили возможность сотрудничать с правильным партнером. Вот несколько способов, которые помогут вам проверить их эффективность для ваших нужд. Поисковая система Google Вы можете подтвердить доверие к поставщику оптических трансиверов, проверив информацию об оптических трансиверах 200G. Просто введите слова, такие как «200G оптический трансивер» или «200G QSFP-DD», в поисковую систему Google, чтобы увидеть. Форм-фактор Существует несколько форм-факторов 200G, таких как QSFP-DD, QSFP 56, CFP2. QSFP-DD ...

    29 мая 2019 0 0 7
  • Три горячие продажи оптических трансиверов 200G для ЦОД

    За последний год резко возрос спрос на 100G CWDM. Хотя 100G продолжает набирать обороты, обещание высокого объема 400G остается вездесущим, хотя и явлением 2019. Потребителям нужны существующие технологии, которые поставляются в объемах производства, чтобы заполнить этот пробел в отрасли. Хотя 100G CWDM является зрелой и хорошо понятной технологией, и в будущем году она будет продолжать развиваться, многие крупные производители облачных центров обработки данных обращают свое внимание на 200G, чтобы удовлетворить требования ускорения соединений при больших объемах. Оптические трансиверы 200G с их многочисленными преимуществами, такими как значительно меньшая задержка, энергопотребление и стоимость, поступают в продажу в настоящее время и рассматриваются многими как жизнеспособный, масштабируемый трамплин для 400G. В этой статье будут представлены три горячих продажи оптических трансиверов 200G для центра обработки данных. 200G QSFP-DD SR8 NRZ Порты QSFP-DD обратно совместимы с QSFP28, что очень важно для обеспечения плавного обновления и связи со старыми системами. Обратная совместимость QSFP-DD позволяет легко принять новый тип модуля и ускорить общее…

    22 мая 2019 0 0 10
  • Если вы пропустили вопросы по трансиверу 25G

    Вот часто задаваемый вопрос, чтобы ответить на вопросы, которые возникли из-за значительного роста использования трансиверов 25G, что обусловлено высокими требованиями к пропускной способности в приложениях для предприятий, центров обработки данных и поставщиков услуг. 1. Почему увеличивается использование 25G? Многие операторы сетей выбрали 25G вместо нескольких 10G, потому что 25G обеспечивает пропускную способность 2.5x 10G в том же привычном форм-факторе SFP при примерно одинаковой мощности. Это позволило производителям сетевого оборудования обеспечить более широкую полосу пропускания. Монтируемые в стойку коммутаторы и маршрутизаторы, заполненные портами 12, портами 24 и портами 48 на одной лицевой панели 1 RU, являются общими для SFP. 2. Какова стоимость за бит 25G? 25G обеспечивает 2.5x пропускную способность 10G при небольшом увеличении стоимости. В результате почти на 50 снижается стоимость за бит. 3. 25G стандартизирован? IEEE (Институт инженеров по электротехнике и электронике) стандартизировал 25G. См. IEEE802.3by и IEEE802.3cc для деталей. 4. Какой популярный Gigalightтрансиверы 25G доступны сегодня? 25G SFP28 SR 100mПромышленная 25G SFP28 LR 10km Промышленная…

    7 мая 2019 0 0 8

Свяжитесь с нами

Электронная почта: sunwf@gigalight.com