Видео

  • Gigalight 100G CFP-DCO Оптический трансивер

    Gigalight Цифровой когерентный оптический приемопередатчик 100G CFP-DCO представляет собой оптический модуль с форм-фактором CFP с возможностью «горячей» замены, разработанный для высокоскоростных оптических сетевых приложений, включая 100-Gigabit Ethernet и OTU4. В модуль встроены электрический интерфейс CAUI и OTL4.10 и интерфейс управления MDIO. Модуль 100G CFP-DCO преобразует электрические потоки данных 10Gane / 10Gb / s в оптический выходной сигнал 128G DP-QPSK на выходе, а также преобразует входные оптические сигналы DP-QPSK в электрические потоки 10Gane / 10-полосы на входе. Этот 10-полосный электрический сигнал 10Gb / s полностью соответствует спецификации 802.3ba CAUI и спецификации OIF-CEI-03.1, а также…

    Видео 17 мая 2019 0 0 2
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km Оптический трансивер

    Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 Модуль оптического трансивера 10km разработан для соединений 2x 100G-PSM4 по нескольким одномодовым волокнам и поддерживает расстояние передачи до 10km с использованием длин волн 1310nm. Максимальная рассеиваемая мощность - 6.5W.

    Видео 17 мая 2019 0 0 4
  • Gigalight 100G 40km Оптические трансиверы

    Решение включает в себя два оптических трансивера с возможностью горячей замены. Модуль 100G CFP2 ER4 используется для оптической транспортной сети метро, ​​в то время как модуль 100G QSFP28 4WDM-40 используется для соединения центра обработки данных на большие расстояния.

    12 апреля 2019 0 0 11
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 Оптический трансивер

    Gigalight 200G QSFP-DD Модуль оптического приемопередатчика SR8 предназначен для 2x 100G Ethernet 100GBASE-SR4 для связи по нескольким многомодовым волокнам и поддерживает расстояние передачи до 100m с использованием длин волн 850nm. Максимальная рассеиваемая мощность - 4W.

    12 апреля 2019 0 0 4
  • Как правильно использовать модуль оптического трансивера

    В этом видео показано, как правильно использовать модуль оптического трансивера на коммутаторе, в том числе как вставить модуль в оборудование и как вытащить модуль. Модуль оптического трансивера в видео обеспечивается Gigalight, Это модуль 100G QSFP28 CWDM4.

    12 апреля 2019 0 0 5

Свяжитесь с нами

Электронная почта: sunwf@gigalight.com