Gigalightкогерентные оптические модули проверены отечественными и зарубежными производителями оборудования
Дата: 2019-04-15 Автор: Morph 2967
Шэньчжэнь, Китай, апрель 15, 2019 - Недавно Gigalight сотрудничал с производителями телекоммуникационного оборудования из Китая, Ближнего Востока и других стран для проведения испытаний на передачу когерентных оптических модулей 100G. Все поставленные цели были успешно достигнуты. Этот тест знаменует собой начало коммерциализации GigalightКогерентные оптические модули и является вехой в GigalightРоссийские технологии развития.
Связная оптическая связь всегда была высшим стандартом технологий оптической связи. С видением оптического новатора дизайна межсоединения, Gigalight уже инвестировал в разработку когерентных оптических модулей в ранних версиях 2018 и широко установил стратегические партнерские отношения с вышестоящими поставщиками для оптимизации и внедрения инноваций в моделях с низким энергопотреблением и моделях модуляции сигнала. В настоящее время оптимизированная модель алгоритма поддерживает передачу на большие расстояния до 2000km.
Для того, чтобы успешно запустить коммерческие приложения, Gigalight недавно предложил соответствующим производителям, как отечественным, так и зарубежным, провести совместные испытания своих передающих устройств OTN, достигнув удовлетворительных результатов с точки зрения совместимости, открытия услуг и производительности передачи. Испытание также полностью продемонстрировало превосходные характеристики существующих в настоящее время кремниевых микросхем фазового модулятора и микросхем DSP.
Дорожная карта Gigalightкогерентные оптические модули
Рисунок 1: дорожная карта Gigalightкогерентные оптические модули
Данные испытаний ОСНР GigalightМодуль 100G CFP-DCO
Рисунок 2: данные испытаний OSNR GigalightМодуль 100G CFP-DCO
После совместного испытания Gigalight подписал фокальный контракт Когерентные оптические модули 100G CFP-DCO с зарубежными клиентами. Во время CIOE 100 будут продемонстрированы когерентные оптические модули следующего поколения - 2G CFP200-DCO и 2G CFP2019-DCO.
"Развитие GigalightКогерентные оптические модули - это прорыв в индустрии оптических модулей в Китае. До этого момента Акация была единственным лидером последовательных технологий. Сейчас, Gigalight также достиг первого места в отрасли технологий, опираясь на свою твердую веру и настойчивость. Я верю, что этот шаг может побудить всех продолжать двигаться в сложных ситуациях! », - сказал Чжендонг Ли, генеральный директор Gigalight.
О Нас Gigalight
Gigalight является глобальным разработчиком оптических межсоединений, который разрабатывает, производит и поставляет оптические приемопередатчики, пассивные компоненты, активные оптические кабели, Кабели MTP / MPO, облачные программисты и шашкии когерентные оптические модули и т. д. для трех основных приложений: центр обработки данных и облачные вычисления, сеть метро и радиовещания и беспроводная и оптическая сеть 5G. Gigalight использует преимущества эксклюзивного дизайна для предоставления клиентам универсальных оптических сетевых устройств и экономически эффективных продуктов.