Gigalight Запускает приемопередатчик 40G QSFP + ER4 с высокоскоростной технологией упаковки APD, чтобы заполнить пробел на рынке телекоммуникаций
Дата: 2019-06-26 Автор: Morph 731
Gigalight Запускает приемопередатчик 40G QSFP + ER4 с высокоскоростной технологией упаковки APD, чтобы заполнить пробел на рынке телекоммуникаций
Шэньчжэнь, Китай, июнь 26, 2019 - Gigalight успешно выпустила оптические трансиверы 40G QSFP + ER4 40km, которые зависят от высокоскоростной технологической платформы упаковки APD компании, заполняя пробел в сверхскоростной передаче 40G на рынке телекоммуникаций.
Gigalight 40G QSFP + ER4 Трансивер
40G не устарел. На самом деле, продукты 40G не были полностью разработаны в индустрии оптических коммуникаций. Поскольку отрасль перешла с 40G на 100G, ряд продуктов 40G, которые были определены отраслью, все еще находятся в свободном состоянии, из которых 40G QSFP + ER4 несет основной удар. Ключевой задачей преодоления модуля 40G для сверхдальних расстояний (40km) является создание 40G APD. Из-за ограниченного спроса и некоторых технических ограничений на рынке не было модулей 40G QSFP + ER4, соответствующих стандартам операторского уровня.
Gigalight 40G QSFP + ER4 40km оптический трансивер заполнил этот пробел на рынке. Принимает GigalightСаморазвитые основные оптические компоненты - 40G ER4 TOSA и 40G ER4 ROSA (APD). Модуль поддерживает скорость OTU3, типичное энергопотребление в полном диапазоне температур меньше, чем 3W, а чувствительность до -22dBm при передаче без ошибок. С точки зрения надежности, Gigalight Модуль 40G QSFP + ER4 прошел тест на надежность часов 2000 в условиях двойного 85 при высокой температуре и высокой влажности. Ожидается, что продукт будет официально запущен в июле с примерной ценой в долларах США 650.
По сравнению с традиционной чиповой технологией, чиповая технология APD в основном применяется к оптическим системам передачи на расстояниях более 40км, а уровень требований к соединению пакетов чрезвычайно высок. Обладая собственными технологическими преимуществами, Gigalight разработал высокоэффективный и высокопроизводительный автоматизированный процесс соединения пакетов, построил зрелую платформу автоматизации и полностью способен к массовому производству устройства. В дополнение Gigalight Оптические модули 40G QSFP + ER4 поддерживают индивидуальные требования и способны своевременно реагировать и удовлетворять потребности в больших объемах производства.
Для получения дополнительной информации о трансивере 40G QSFP + ER4 посетите наш веб-сайт:
О Нас Gigalight
Gigalight является глобальным разработчиком оптических межсоединений, который разрабатывает, производит и поставляет оптические приемопередатчики, пассивные компоненты, активные оптические кабели, Кабели MTP / MPO, облачные программисты и шашкии когерентные оптические модули и т. д. для трех основных приложений: центр обработки данных и облачные вычисления, сеть метро и радиовещания и беспроводная и оптическая сеть 5G. Gigalight использует преимущества эксклюзивного дизайна для предоставления клиентам универсальных оптических сетевых устройств и экономически эффективных продуктов.